2147: AWAKENING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2147: AWAKENING » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Вопросы новичков, помощь с выбором роли и бронирование интересующих вас персонажей/внешностей. Пожалуйста, не стесняйтесь - опишите, во что вам было бы интересно поиграть, и мы с удовольствием поможем вам подобрать персонажа по вкусу и цвету.
P.S. Бронь ставится на 3 дня.

Бронь

Персонажи

Внешности

Ben Barnes - за Richard Fawley

Для внешности:

Код:
[b]Прототип внешности (англ.)[/b] - за (вписываем свой ник/имя персонажа)

Для персонажа:

Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b] - за (вписываем свой ник/имя персонажа)

0

2

Отметьте, пожалуйста, что забронированы внешности Ezra Miller и Josh Hutcherson для нас с братом.

0

3

Nicolas Chasterton
Проставлено (:

0

4

Дизайн у вас замечательный. И сюжет тоже)
Интересует вопрос: вы открылись?
P.S. создайте темку для пиара, а то некуда пиарить :з

0

5

север написал(а):

Дизайн у вас замечательный. И сюжет тоже)
Интересует вопрос: вы открылись?
P.S. создайте темку для пиара, а то некуда пиарить :з

Здравствуйте, спасибо за отзыв :)
Если вы хотите зарегистрироваться для игры, то смело регистрируйтесь, будем рады. А с рекламой мы пока не разобрались, загляните к нам на следующей неделе. Тогда уже можно будет считать, что мы полноценно открылись.)

0

6

Дизайн действительно замечательный. Забронируйте внешность, пожалуйста:

Код:
[b]Clive Owen[/b] - за Oswald Crabb

0

7

Oswald Crabb
Добрый вечер и вам! Спасибо, приятно это слышать. Бронь за вами до 25.05

Отредактировано Johan Mulciber (2017-05-22 22:27:06)

0

8

Доброго времени!
Это самое необычное и увлекательное, что я видела за последнее время. Я с вами!
Держите, пожалуйста:

Код:
[b]Maisie Williams[/b] - за Alice Smith

И с интересом жду больше инфы по Сопротивлению. Мне туда.))

0

9

Ух ты, какой сюжет!  :love:
Вы очень здоровские!

0

10

Alice Smith написал(а):

Доброго времени!
Это самое необычное и увлекательное, что я видела за последнее время. Я с вами!

Спасибо, прекрасная.) Внешность за вами до 26.05., информацию постараемся выложить оперативно. Очень здорово, что вас заинтересовало Сопротивление. :love:

fao написал(а):

Ух ты, какой сюжет!  
Вы очень здоровские!

Спасибо, крайне приятно это слышать. (:

Отредактировано Johan Mulciber (2017-05-23 11:33:17)

0

11

Спасибо  ^^
А пока матчасть готовится, можно мне для био уточнить следующие детали:
- В каком году было основано Убежище?
- В последние лет 18 происходили какие-то вот прям совсем громкие события, затронувшие его жителей?

0

12

И все же - придержите внешность на всякий случай )

Код:
[b]Miles McMillan[/b] - за Fabian Tetzlaw

0

13

И еще раз добрый день! Отвечаю на вопросы.

Alice Smith написал(а):

В каком году было основано Убежище?

В 2062-м году.

Alice Smith написал(а):

В последние лет 18 происходили какие-то вот прям совсем громкие события, затронувшие его жителей?

Нет, особенно громких событий не было. Еще четыре года назад Убежище было в довольно плохом состоянии, о мероприятиях думали мало, выживали как могли. Потом Убежище стало сильнее, окрепло, сформировались полноценные выездные боевые отряды. Еще у его жителей появилась информация о спонсорах извне. В последние два года Убежище попробовало освободительную деятельность, совершив набег на тюрьму и на два загона с магглами, где с последними Пожиратели проводили особенно жестокие бои.
Сейчас в Убежище готовится покушение на одного из Титанов, поэтому участники сопротивления "затаились" и стараются не привлекать внимания.

Отредактировано Nicolas Chasterton (2017-05-23 18:54:16)

0

14

Fabian Tetzlaw
Придержал до 26.05.

0

15

Спасибо большое еще раз.)

0

16

Добрый день.)
Вы очень необычные и интересные, смотрю на вас с любопытством, но никак сам ничего не могу придумать. Не подскажите, возможно ли у вас найти интересную роль с какой-нибудь сильно канонической фамилией? Нет ли каких задумок?

0

17

XXX написал(а):

Добрый день.)
Вы очень необычные и интересные, смотрю на вас с любопытством, но никак сам ничего не могу придумать. Не подскажите, возможно ли у вас найти интересную роль с какой-нибудь сильно канонической фамилией? Нет ли каких задумок?

Здравствуйте! А что вы подразумеваете под интересной ролью, чего бы вам хотелось?
Навскидку можем предложить кого-нибудь из Малфоев. Этот род был исключен из Титанов и в 2140-х с ними никак не связан. Что происходит с этой семьей сейчас (да и как вышло, что их так сурово наказали) - чистый лист на откуп игроку.

Отредактировано Johan Mulciber (2017-05-23 22:10:45)

0

18

Johan Mulciber
Я пока не совсем понял какие пути развития могут быть у персонажа. Все, что не просто стандартный законопослушный гражданин, грезящей о билете партии, кем он может быть? Не в том смысле, что мне обязательно нужно быть полумифическим сбродом или наследником действующих Титанов, но что возможно для персонажа? Какие ветки развития сами создатели мира в этом мире видят?
И, если из всех ярко-канонических фамилий дожили только Малфои, то все вопросы выше в условиях этой фамилии имеют право на жизнь?

Ну и, быть может, на всякий случай, пока я выясняю, можно быть достаточно дерзким, чтобы попросить Вас пока забронировать за мной эту фамилию?)

0

19

Нет, вы немного неправильно поняли, Малфои - ни в коем случае не единственная "ярко-каноническая" фамилия, сохранившаяся из всех канонов, это был один из вариантов навскидку. Мы не ограничиваем фантазию потенциальных игроков. Естественно, что у родственников членов Ордена Феникса и сторонников ГП, оказывавших сопротивление Лорду во Второй Магической, шансы выжить были минимальны, а у ПС, напротив, высоки, но это не значит, что мы не пропустим потомка Уизли при наличии хорошего обоснуя его существования.

Про ветки развития. И среди законопослушых граждан допускаются сторонники сопротивления (например, есть персонаж из Рыцарей, спонсирующий Убежище и помогающий им спасать магглов), и среди жителей Убежища может найтись желающий продать Сопротивление целиком за восстановление статуса крови и метку на левом предплечье. Мы задаем изначальную ситуацию мира, описываем внешнее положение вещей "как есть" и на данном этапе не ограничиваем соискателей в фантазии (буде та согласована с элементарным здравым смыслом). Если нам с Николасом покажется, что баланс накренился, или число отступников среди тех же Рыцарей стало катастрофически неприличным, мы введем дополнительные ограничения, но пока их нет.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.)

0

20

Johan Mulciber
Огромное Вам спасибо за пояснения.)
Полагаю, поздний час не лучший помощник в создании оригинальных идей.
Если Вы позволите, я придержу пока Малфоя и подумаю внимательнее. Идея примкнуть к сброду интереснее просто законопослушного существования, но, чувствую, тоже быстро станет  mauvais ton.)
Я постараюсь придумать что-либо еще или буду благодарен за любую помощь. Быть может, кто-то куда-то на какую-то вакансию был нужен, а это удачно легло бы и мне.
Спасибо большое за разъяснения и помощь.

Код:
[b]Malfoy[/b] - за ХХХ

0

21

Буду рад помочь, обращайтесь если что!
Бронь готова, фамилия за Вами до 27.05.)

0

22

С одобрения Йохана таки дополню.

ХХХ написал(а):

Идея примкнуть к сброду интереснее просто законопослушного существования, но, чувствую, тоже быстро станет  mauvais ton.)

Если вы таки решитесь на семью Малфоев, то можно договориться о том, что вы частично примкнули к "сброду". Одна позиция между небом и землей имеется у меня. Эдакое хождение по лезвию туда-сюда. Позиция не очень карамельная и несколько унизительная, но вполне удовлетворяет не ущемленного фантазией человека. Если заинтересует - двери моего дома открыты.

Отредактировано Felix Chasterton (2017-05-24 01:24:51)

0

23

Это был не лучший пиар-ход в моей жизни.) С другой стороны, я теперь разрываюсь между желанием доказать делом, что не так уж я и безнадежен со своей фантазией,а с другой стороны меня не очень привлекает мысль сразу занимать исключительно унизительную роль. В смысле, еще больше унижений, чем уже должна испытывать семья, которую исключили из Титанов.
И все же, быть может, Вы сгущали краски. Если позволите,я все же проявлю любопытство, как только получу возможность зарегистрироваться и все-таки выберу себе имя, Мордред подери!

0

24

Доброго дня, товарищи! Нравится ваша антиутопия, всю информацию прочитал и хочу продолжения. Посоветуйте какую-нибудь вкусную роль, а? От пола независящую, возрастом старше 30-ти и до бесконечности, насколько это позволительно. Характер тоже не принципиален (буду его развивать по ходу игры), мне главное участие в сюжете и больше действий).

0

25

ХХХ написал(а):

Это был не лучший пиар-ход в моей жизни.) С другой стороны, я теперь разрываюсь между желанием доказать делом, что не так уж я и безнадежен со своей фантазией,а с другой стороны меня не очень привлекает мысль сразу занимать исключительно унизительную роль. В смысле, еще больше унижений, чем уже должна испытывать семья, которую исключили из Титанов.
И все же, быть может, Вы сгущали краски. Если позволите,я все же проявлю любопытство, как только получу возможность зарегистрироваться и все-таки выберу себе имя, Мордред подери!

Возможно мы просто читаем между строк у другого не то, что тот подразумевал он, не из вредности, а наоборот, пытаясь еще лучше понять. Я примерно понимаю, о чем вы спрашиваете и поэтому сразу скажу, что унижений больше тех, что Малфои испытывают в своем изгнании нет и не будет (кстати, степень этого унижения пока не определена, что дает свободу для фантазий, Николя и Йохан, я думаю, не обидятся). По крайней мере со стороны общества (при условии конфиденциальности договоренностей). Если это задевает эго персонажа, то унижение из ряда стыдно перед родом.
Речь пойдет о сотрудничестве с Убежищем. Для вас это может быть еще одной унизительной ступенью, а может и лазейка, через которую ваш персонаж захочет выслужиться перед Рыцарями, попытаться вернуть доверие Титанов. Все зависит от того, каким вы построите характер персонажа.

Но я известный соблазнитель, вы меня не слушайте и делайте как вам нужно)

Отредактировано Felix Chasterton (2017-05-24 12:41:39)

0

26

человек в высоком замке, доброго дня!
С восторгом прочитав ваш ник и восхитившись уместностью аналогии, хочу предложить вот что.
Если хочется конфликта политического - лучше пристроиться сразу во фракцию Рыцарей или в Титаны. Рыцари - разведка и контрразведка, они могут ревизировать кого угодно, активность им более логична. Титаны могут политически давить кого угодно, но они имеют тенденцию к статике, т.к. им не выгодно что-то менять - напротив, это некоторые из Рыцарей пытаются уличить Титанов в управлении в обход Лорда. (А еще лично я заинтересован в Джагсоне из акций)
На данный момент у нас уже есть представители Рыцарей (братья Честертоны), так что активному влияющему на процесс коллеге они будут рады.

Как ни странно. к "больше действий" будет относиться и персонаж из магических существ. Например, какой-нибудь оборотень-активист, возглавляющий аврорат.
Есть и вариант потенциальной жертвы Убежища. Сейчас сопротивление готовит нападение на одного из Титанов, плюс они заведомо враги тех, кто занимается маггловским разведением/боями/фермами. Вы можете быть крупным маггловладельцем, вызывающим у Убежища лютую ненависть, и играть с ними в кровную вражду. Они выносят вам фермы и вредят бизнесу, вы - стремитесь вздернуть их на ближайшем дереве.

Надеюсь, я набросал разноплановых идей.) также надеюсь, что если игрокам или другим гостям придет что-то интересное в голову, они тоже напишут.)

Отредактировано Johan Mulciber (2017-05-24 12:11:32)

0

27

Johan Mulciber
Я тоже посчитал, что аналогия весьма уместна, особенно после прочтения о нахождении Лорда в Храме. Мне нравится вариант Титана с фермой, на которого планируется покушение. Хотелось бы узнать подробности, где их удобнее обсудить? Могу зарегистрироваться и написать в ЛС или постучать в скайп.

0

28

человек в высоком замке, со скайпом беда-беда, могу поэтому лучше ЛС. Стучитесь, разъясню все необходимые подробности.

0

29

Здравствуйте, чудесные! Забронируйте пока

Код:
[b]Ben Barnes[/b] - за Richard Fawley

0

30

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » 2147: AWAKENING » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно